Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Я стормозил заказал только тв от iDom. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Долго думала прежде чем подключить, Дом.ру, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Дом.ру не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Дом.ру абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Сколько помню у меня всегда был МТС и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Есть только МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Был МегаФон, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на МегаФон, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Домашние сети. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Билайн и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Отзыв по адресу ул Капельгородского (с Успенское), 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре